Предстоящие Мероприятия

2 января - 10:00 - 2 февраля - 17:00
Мемориальный музей им. К.Г. Паустовского, ул. Черноморская, 6
г. Одесса, Украина

Мемориальный музей Константина Паустовского приглашает на выставку «Рождественские открытки» из собрания известного коллекционера Анатолия Дроздовского.   Вниманию посетителей предлагаются рождественские и новогодние открытки конца XIX - начала XX века. В это время появляется традиция посылать поздравления с праздниками по почте. Среди редких открыток есть даже такие, которые изображают новинку того времени – телеграмму.   Адрес музея: ул. Черноморская, 6. Тел. 722 84 47

«Под знаком сотворения» арт-проект Ольги Котляровой-Прокопенко

14 января - 15:00 - 31 января - 17:00
Одесский литературный музей, ул. Ланжероновская, 2
г. Одесса, Украина

«Под знаком сотворения» Арт-проект заслуженного художника Украины Ольги Котляровой-Прокопенко. В рамках благотворительной программы «Рождественские вечера» совместно с Областным Советом Мира. Куратор международной выставки заслуженный художник Украины Татьяна Бродецкая. Выставка действует до 31.01.2020. Галерея Одесского литературного музея (ул. Ланжероновская, 2). Билеты в кассе музея. Открытие выставки — вход свободный.

Встреча с Виктором Пахмурным и презентация сборника стихов»Белые тапочки»

30 января - 15:00 - 17:00
Литературно-мемориальный музей А.С. Пушкина, ул. Пушкинская, 13
г. Одесса, Украина

30 января в 15:00 в музее А.С. Пушкина состоится встреча с Виктором Пахмурным - известным врачом-психиатором, на которой будет представлено его поэтическое творчество и презентация сборника стихов "Белые тапочки", куда вошли как юношеские произведения, так и современные стихотворения.

+ Скачать мероприятия