МОНОСПЕКТАКЛЬ ЕЛЕНЫ СТРОГАНОВОЙ «…И МАРГАРИТА»

ул. Пушкинская, 13
10.03.2020 - 15:00 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

10 марта, в день памяти Михаила Булгакова, в Одесском литературно-мемориальном музее А.С. Пушкина, в рамках цикла «Остановка по требованию сердца» Гостиной «Diligans» актриса Елена Строганова выступит с моноспектаклем по роману М.А. Булгакова «…и Маргарита».

Актриса Елена Строганова окончила Одесское театрально-художественное училище и работала в Одесском Академическом театре музыкальной комедии и в Одесской Филармонии. Лауреат Всеукраинского конкурса чтецов. С 1997 г. живёт и работает в Нью-Йорке. Работала на русском телеканале RTN и радио «Надежда», а также в театре «Steps» и «Haverim». Удостоена награды «Emerald Duke». Актриса камерного театра «Артистическая гостиная» Феликса Яблоновского (театр дважды приезжал в Одессу на гастроли со спектаклями «Анна и Амедео. Ахматова и Модильяни. История любви», «Иллюзии» Ричарда Баха, «Знакомый ваш Сергей Есенин»). В настоящее время актриса театра «STEPS» и литературно-музыкального театра Елены Строгановой.

Начало – в 15:00.

Вход свободный.