ВЕРНИСАЖ XIV ФЕСТИВАЛЯ ФОТОКЛУБА УКРАИНЫ 2020

ул. Ланжероновская, 2
03.11.2020 - 15:00 - 25.11.2020 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

3 ноября в галерее Одесского литературного музея состоится Открытие четырнадцатого Фестиваля фотоклубов Украины.

В 2020 году Фестиваль собрал участников 17 фотоклубов из четырнадцати городов нашей страны: Киев, Винница, Днепр, Долина, Энергодар, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Ровно, Сумы, Херсон, Чернигов, Килия, Арциз.

Фотоклубы – самодостаточные объединения. Но, как и другие творческие объединения, они не могут развиваться в изоляции. Фестиваль фотоклубов Украины даёт возможность не только познакомить широкого зрителя с деятельностью различных фото-коллективов, но и создаёт условия для творческого соревнования между ними.

Лучшие клубные фотоколлекции определили путём открытого голосования на Портале фотоклубов. Двенадцать клубов получили статус лауреатов и право представить свои экспозиции в ежегодном каталоге и на итоговой фотовыставке фестиваля.

Независимое жюри отметило три фотоработы в номинации «Лучший фотограф фестиваля» Сергей Мельник «Я вас вижу», Олег Бубир «Осень», Анна Коренева «Утро на Ланжероне».

Если Вы хотите окунуться в неординарное фототворчество, вам стоит посетить выставку Фестиваля, которая будет экспонироваться с 3 ноября 2020 по адресу: Одесса, ул. Ланжероновская, 2 (Одесский литературный музей).

Открытие выставки и награждение участников состоится 03.11.2020 в 15:00.

Организаторы: Портал фотоклубов Украины, Одесская фотографическая ассоциация.

При поддержке: Министерства культуры и информационной политики Украины, Одесской областной государственной администрации, Одесского областного совета.

Партнёры:

Одесский литературный музей,

фотомагазин «Папарацци».

Инфопартнёри «Фаворит удачи»,

fotoafisha.com.

Все мероприятия будут проводиться в соответствии с условиями, предусмотренных постановлением Кабинета министров Украины от 20.05.2020 г. № 392 «Об установлении карантина в целях предупреждения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2».

Напоминаем – посетители музея обязуются неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: масочный режим, социальную дистанцию, дезинфекцию рук.

Детали

Начало: 03.11.2020 - 15:00