Приглашаем погрузиться в атмосферу Литературы онлайн вместе с ОЛМ

ул. Ланжероновская, 2
21.03.2020 - 10:00 - 03.04.2020 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

Эпидемиологическая ситуация в Украине не критическая, но это вовсе не значит,  что угроза миновала – без весомых причин не стоит покидать дом, ставя под угрозу свое здоровье и безопасность всего социума.

К тому же,  карантин — отличный повод научиться чему-то новому, прочитать книги, которое давно откладывал, найти  новые сферы интересов. Это время — уникальный шанс,  который можно инвестировать в саморазвитие и сделать то, на что раньше просто не хватало времени, например, перечитать классику.

Одесский литературный, как и все институции культуры, пока  закрыт для физических посещений, но  мы остаемся  с Вами  и предлагаем    погружаться  в атмосферу Литературы  онлайн.

Каждые пару дней , мы будем делиться с Вами нашими материалами: неизвестные истории из жизни известных писателей, архивные материалы, уникальные экспонаты из фондов ОЛМ и много другое.

Кризис предлагает нам дополнительные возможности, находясь на карантине или в добровольной самоизоляции  будем  проводить время с пользой и удовольствием!

С любовью, Одесский литературный!

Будьте здоровы!

Детали