Авторские вечера Елены Каракиной «Поговорим о странностях любви»

• Это мероприятие прошло.

Одесский литературный музей возобновляет проект «Поговорим о странностях любви» с Еленой Каракиной

В свое время одноименная телепрограмма смогла получить любовь широкой аудитории, и теперь Литературный музей предлагает ее в измененном формате открытого разговора: непосредственного и живого общения. Как и раньше речь пойдет о влюбленности и любовь служителей муз и о музах, что их вдохновляли. О писателях и писательницах, поэтов и поэтесс. Об их судьбе и их книгах.
Конечно, встреча в музее продлится дольше телевизионной.

Давайте поговорим о странностях любви .. и не только о них.
По субботам, в Одесском литературном музее.

16 февраля  «Влюблённый Валентин. Влюбленный в Валентину». Пристрастия и страсти
братьев Катаевых.

16 марта «Мой псевдоним и жизнь моя — «Качели». Поэт и воин Владимир Жаботинский

20 апреля «Тайны «Золотого ключика»».  А.Н. Толстой, литературная расправа и расплата.

18 мая «Три сестры. Не по Чехову». Сёстры Суок — жёны и прототипы.

15 июня «Одесские связи».  А. С. Пушкин и три влюбленности в Одессе.

13 июля «Они женятся, чтобы не быть одинокими…».  Исаак Бабель, который не мог быть не
женат.

Премьера проекта состоится 16 февраля 2019 в 16: 00 во дворце князей Гагариных, Ланжероновская, 2.

С Одесского литературного музея с любовью

Билеты в кассе музея.

Детали