«ПОНАЕХАВШИЕ» презентация документального фильма

ул. Черноморская, 6
06.07.2021 - 08:00 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

Одесский мемориальный музей К. Паустовского продолжает историко-литературную программу «Книжные Прогулки по Одессе»

8 июля 2021 года состоится презентация документального фильма

«ПОНАЕХАВШИЕ»

Фильм посвящён так называемым новым одесситам. Людям, которые в силу разных жизненных обстоятельств вынуждены были оставить родной дом и переехать жить в Одессу. В данном случае речь идёт о беженцах с Донбасса.

У гостей нашего музея есть возможность задать вопросы авторам фильма, в котором, кстати, звучит песня на стихотворение одесского поэта Юрия Михайлика.

Что такое «Книжные Прогулки по Одессе»?

• Это встречи с давно знакомыми и малоизвестными книгами, в которых отображён наш любимый город.
  • Это прогулки по его центральным улицам и неприметным переулкам, сохранившим память о необычных и ярких историях его жителей.
  • Это презентации разнообразных изданий об Одессе – видеофильмов и книг. А также встречи с авторами изданий и издателями.

Приглашаем всех желающих.

8 июля 2021 года в 18 часов.

Вход свободный.

Адрес музея: ул. Черноморская, 6, тел. 722-84-47.

Детали

Дата: 06.07.2021