Загрузка Мероприятия

Торжественное закрытие Первого открытого городского Рождественского фестиваля хорового пения «Рождественский Щедрик 2020»

ул. Ланжероновская, 2
25.01.2020 - 12:00 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

Одесский литературный музей и Детская городская школа хорового искусства
при поддержке
Департамента культуры и туризма
Одесского областного совета мира и Одесской епархии

приглашает на

25 января в 12:00 в Золотом зале Одесского Литературного музея пройдет заключительный аккорд в целом комплексе мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова в нашем городе.

Это Первый открытый городской Рождественский фестиваль хорового пения «Рождественский Щедрик 2020», который организует Детская школа хорового искусства им. С. К. Крыжановского — школа с многолетними традициями и опытом исполнения духовной музыки.

В фестивале примут участие более 20 коллективов нашего города. Особенно важно то, что кроме детских хоровых коллективов школ эстетического воспитания, взрослых профессиональных хоров и ансамблей, в фестивале примут участие любительские коллективы — хоры воскресных школ при храмах г.Одессы и хор Одесской Епархии.

Гостями фестиваля станут учащиеся отдела изобразительного искусства Детской школы искусств № 4.
Ждем всех !!

Детали