Вечер памяти Анатолия Дуды

• Это мероприятие прошло.

03 мая в 14:00 в Одесском литературном музее состоится вечер памяти народного артиста Украины, члена Одесского областного Совета мира А.И. Дуды.

Прошло три года, как ушёл из жизни талантливый певец, артист, педагог, замечательный человек, гражданин. Но помять о нем живет в сердцах одесситов.

В концерте принимают участие ученики мэтра — студенты Одесской национальной музыкальной академии им. А.В. Неждановой, члены Одесского областного Совета мира лауреаты литературных премий, мастера художественного слова Елена Куклова и Светлана Лукина, заслуженный работник культуры Украины Евгений Лукашов, поэт-бард Светлана Полинина, хор Одесского государственного музыкального лицея им. профессора П.С. Столярского, художественный руководитель и дирижёр Татьяна Яковчук.

Ведёт концерт лектор-музыковед, заслуженный работник культуры Украины Анна Розен.

Детали

Дата: 03.05.2023