ВСЕ В САД!

ул. Ланжероновская, 2
19 мая - 10:00 - 30 июня - 19:00

Мы рады сообщить: мы , таки-да, открыты для посещений и с нетерпением ждем первых гостей!!

Два долгих месяца команда ОЛМ работала во внутреннем режиме, и очень соскучилась по нашими гостями, и вот, настал момент встреч (с обязательным соблюдением дистанции и масочного режима).

В связи со смягчением карантина с 19 мая начинают работать экспозиции ОЛМ под открытым небом Сад скульптур и Одесский двор. Возможно, лучший способ взбодрится после однообразных дней домашнего «заточения» и войти в колею социально активной культурной жизни – это посетить наш музей.
Мы ждем индивидуалов и малокомплектные группы до 5 чел. Вы можете насладиться экспозицией как самостоятельно, так и заказав экскурсию.

Экспозиции Сад скульптур и Одесский двор работают с 10:00 до 19:00 с 19. 05. (выходной – понедельник).

Основная экспозиция музея, а также наши филиалы ( музей А.С. Пушкина и музей К.Г. Паустовского) пока не принимают посетителей.

Для получения дальнейшей информации следите за нашими новостями.

Детали

Начало: 19 мая - 10:00