«МОЕ БЕССМЕРТИЕ — ЛЮБОВЬ! ОДЕССА. ХХ ВЕК.» Презентация документального фильма

ул. Черноморского, 6
22.07.2021 - 18:00 - 19:30
  • Это мероприятие прошло.

Одесский Мемориальный музей К.Г. Паустовского продолжает историко-литературную программу «Книжные прогулки по Одессе».

22 июля 2021 года в 18.00 состоится презентация документального фильма «МОЕ БЕССМЕРТИЕ — ЛЮБОВЬ! ОДЕССА. ХХ ВЕК.»

Авторы фильма Алексей Семенищев, Владимир Богатырев и Дмитрий Клюва создали фильм, где главным героем выступает наш любимый город. А еще — стихи, посвященные Одессе.

Что такое «Книжные прогулки по Одессе»?

♦ Это встречи с давно знакомыми и малоизвестными книгами, в которых описывается наш любимый город.

♦ Это «прогулки» по его центральным улицам и неприметным переулкам, хранящим память о необыкновенных и ярких историях его жителей.

♦ Это презентации разнообразных изданий об Одессе — видеофильмов и книг. А также встречи с авторами изданий и издателями.

Вход свободный.

Адрес музея: ул. Черноморская, 6