ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В САД СКУЛЬПТУР

ул. Ланжероновская, 2
27.04.2021 - 10:00 - 07.11.2021 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

ОДЕССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В САД СКУЛЬПТУР ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 17:00

Наш Сад – это место, которое умеет ждать, способно удивлять, в котором хорошо в любое время года: и в мае, и в августе, и в ноябре. Сад скульптур – самое чудесное место в самом сердце Одессы-мамы, с видом на одесскую гавань, где вы окажетесь в окружении цветущих красных роз, в компании скульптур разных эпох и творческих вселенных – древних скифских баб, «забронзовевших» одесских писателей и «нашумевших» персонажей их книг, окунётесь в атмосферу XIX-начала XX вв. благодаря историческим рекламным вывескам и предметам обихода в «Одесском дворике», примыкающем к Саду скульптур.

Словом, самое лучшее место для душевного отдыха в центре Одессы находится у нас, по адресу Ланжероновская, 2. Гармония внутри и хорошее настроение – это то, о чём говорят наши гости, покидая Сад скульптур – место, которое ждёт и любит своих гостей, куда, однажды приходя, возвращаются неоднократно.

Напоминаем – посетители музея обязуются неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: масочный режим, социальную дистанцию, дезинфекцию рук.

Детали

Начало: 27.04.2021 - 10:00