Цикл концертов «СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ МИРОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ»

ул. Ланжероновская, 2
01.10.2020 - 14:30 - 16:30
  • Это мероприятие прошло.

Молодёжный музыкально-просветительский центр «Орфей» приглашает всех желающих в Золотой зал Одесского литературного музея (ул. Ланжероновская, 2) на цикл концертов, посвящённых истории музыкальной культуры. Открытие сезона состоится в четверг, 1 октября.

В программе прозвучат произведения И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, В.А. Моцарта, Ш. Гуно, Ж. Массне, Дж. Пуччини, Д. Мийо, А. Пьяццоллы, Т. Йошимацу, Р. Фримля.

Исполнители – Алина Кучерова (сопрано), Виктория Балан (сопрано), Алёна Дмитриева (сопрано), Валерий Казаков (виолончель), лауреаты международных конкурсов Анна Степанова (саксофон), Александр Трухин (фортепиано).

Концертмейстеры – Ольга Лисовая, Алина Падалка, Анна Яцула.

Ведущая – Виктория Данилюк.

Начало – в 14:30

Билеты – в кассе музея.

Напоминаем – посетители музея обязуются неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: масочный режим, социальную дистанцию, дезинфекцию рук.

Детали

Дата: 01.10.2020