«СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ МИРОВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ»

ул. Ланжероновская, 2
30.09.2021 - 14:30 - 17:00
  • Это мероприятие прошло.

Молодёжный музыкально-просветительский центр «Орфей» приглашает всех желающих в Золотой зал Одесского литературного музея (ул. Ланжероновская , 2) на цикл концертов, посвящённых истории музыкальной культуры. Второй концерт сезона пройдёт в четверг, 30 сентября.

В программе прозвучат произведения Г.Ф. Генделя, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, Ф. Листа, Дж. Верди, М. Равеля, А. Алябьева, П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, А. Кос-Антокольского.

Исполнители – Александра Домащук (сопрано), Светлана Ивахина (сопрано), Анна Бакач (сопрано), Максим Мороз (баритон), Ирина Стоянова (фортепиано), Екатерина Привалова (фортепиано), Ася Смагина (фортепиано), Чен Давей (фортепиано).

Концертмейстеры – Наталья Изуграфова, Инна Исакова.

Ведущая – Виктория Данилюк.

Начало – в 14:30.

Билеты в кассе музея.

Напоминаем – посетители музея обязуются неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: масочный режим, социальную дистанцию, дезинфекцию рук.

Детали

Дата: 30.09.2021