«ДОМ КНЯЗЯ ГАГАРИНА» девятый выпуск научного сборника

23 сентября в Золотом зале Одесского литературного музею состоялась презентация 9 выпуска сборника научных статей и публикаций музея «ДОМ КНЯЗЯ ГАГАРИНА»
В фондах Одесского литературного музея хранится уникальная коллекция музейных раритетов: архивы писателей, уникальные книжные издания, фотодокументы, рукописи. Научные исследования сотрудников публикуются на страницах научного сборника Одесского литературного музея «Дом князя Гагарина».
В сборнике публикации не только сотрудников Одесского литературного музея, в нем публикуют статьи сотрудники музеев Украины и исследователи Европы, США, Канады. В первую очередь сборник вводит в научный оборот ранее не публиковавшиеся материалы из фондов Одесского литературного музея.
Ознакомиться с содержанием сборника можно перейдя по ссылке ниже.  ↓

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.