«ЯМаріуполь»  (cообщество мариупольцев в Одессе) выражает благодарность музею

«ЯМаріуполь» (cообщество мариупольцев в Одессе) выражает благодарность музею

« «А в Одесі добре жити…» – именно такие строки написали наши маленькие писатели.
Вчера мы побывали в Литературном Музее. Друзья, это не просто музей, это место, которое вдохновляет и окрыляет.

Взяв в руки гусиное перо, наши меньшие стали писать строки из известного одесского стиха. Атмосфера покоя и тишины настолько утихомиривает, что здесь незаметно начинаешь творить!
Маленькие писатели погрузились в волшебное путешествие. Мы попали в мастерскую, где нас ждал мастер-класс по живописи. А потом перенеслись в отдельный мир под открытым небом: Волшебный Сад необычных скульптур, одесский дворик с колодцем желаний и много экспозиций древней Одессы.

Мы очень благодарны руководству Литературного Музея за положительные эмоции и поддержку наших детей».

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.