Презентация книги «Великая одесская революция 1913-1923 годов»

Ко дню памяти Константина Паустовского 11 июля 2019 в 18: 00 в мемориальном музее К. Паустовского состоялась презентация книги «Великая одесская революция 1913-1923 годов». Историко-публицистический анализ иррегулярного времени.

Мемориальный музей К. Г. Паустовского и историко-литературная программа «Книжные прогулки по Одессе» представляет книгу Валентина Стремядина и Александра Прилипко.

«Великая одесская революция 1913-1923 годов» (Историко-публицистический анализ иррегулярного времени).

Что такое «Книжные прогулки по Одессе»?

• Это встречи с давно знакомыми и малоизвестными книгами, в которых изображены наш любимый город.
• Это прогулки его по центральным улицам и неприметными переулками, хранящие память о необычных и яркие истории его жителей.
• Это презентации новых книжных изданий об Одессе, и встречи с издателями и авторами
книг.

Адрес музея: ул. Черноморская, 6
тел. 722 — 84 — 47

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.