ВНИМАНИЕ: изменения в работе музея в связи с COVID-19

Внимание!

В связи с объявлением в Одессе и Одесской области «красной зоны» карантина основная экспозиция Одесского литературного музея и его филиалы закрыты для посетителей.

!! Работает Сад скульптур ОЛМ (экспозиция под открытым небом).

Режим работы Сада скульптур — с 10:00 до 17:00 (кроме понедельника).

Наш Сад – это место, которое умеет ждать, способно удивлять, в котором хорошо в любое время года: и в мае, и в августе, и в ноябре.

Сад скульптур – самое чудесное место в самом сердце Одессы-мамы, с видом на одесскую гавань, где вы окажетесь в окружении цветущих красных роз, в компании скульптур разных эпох и творческих вселенных – древних скифских баб, «забронзовевших» одесских писателей и «нашумевших» персонажей их книг, окунётесь в атмосферу XIX-начала XX вв. благодаря историческим рекламным вывескам и предметам обихода в «Одесском дворике», примыкающем к Саду скульптур.

Словом, самое лучшее место для душевного отдыха в центре Одессы находится у нас, по адресу Ланжероновская, 2. Гармония внутри и хорошее настроение – это то, о чём говорят наши гости, покидая Сад скульптур – место, которое ждёт и любит своих гостей, куда, однажды приходя, возвращаются неоднократно.

Напоминаем – посетители музея обязуются неукоснительно соблюдать все санитарно-эпидемиологические правила: масочный режим, социальную дистанцию, дезинфекцию рук.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!  До встречи в музее!

С любовью, ОЛМ

Оставьте отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован.